Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660078 г. Красноярск, Медицинский переулок, 33, помещение 85
  • +7 (923) 015-55-88
  • krasyr.fb@mail.ru

Новости

05.09.2019

Количество просмотров: 325


Подготовка к чемпионату МВД России по боксу в Красноярске .

Подготовка к лично-командному чемпионату МВД России по боксу, который пройдет в Красноярске с 9 по 15 сентября, входит в свою завершающую стадию.
4 сентября состоялось выездное рабочее совещание в Доме Спорта имени Михаила Дворкина, в котором приняли участие организаторы соревнований: представители Главного управления МВД России по Красноярскому краю и Федерации бокса Красноярского края.
«С чемпионата МВД России начинается целая серия престижных боксерских турниров в нашей стране - чемпионат мира в Екатеринбурге, чемпионат мира среди женщин в Улан-Удэ, чемпионат России в Самаре. Домашний чемпионат - это хорошая возможность для боксеров Красноярского края проявить себя, получить шанс выйти на соревнования самого высокого уровня и в дальнейшем получить звания заслуженных мастеров спорта, чего мы им искренне желаем», - отметил председатель наблюдательного совета краевой федерации бокса, депутат Госдумы РФ Виктор Зубарев.
Участники совещания осмотрели спортивную площадку, побывали в зале, где будут проходить поединки по боксу, обсудили другие вопросы организации турнира.
Организаторы соревнований отмечают масштабность предстоящего спортивного события. Фактически, это будет два чемпионата в одном: чемпионат среди территориальных органов МВД России и чемпионат среди ВУЗов. И там, и там будут отдельно определены победители и призеры в восьми весовых категориях. Кроме этого, будут еще специальные призы от организаторов: «За волю к победе», «За лучшую технику» и другие.
На чемпионате будет и неожиданная для соревнований по любительскому боксу новинка: победители турнира получат специально изготовленные индивидуальные чемпионские пояса, как в профессиональном боксе.
В ходе рабочего совещания обсуждались также условия проживания спортсменов, тренеров и судей, а также их досуг. Для всех гостей организуют обширную программу экскурсий по Красноярску.
Добавим, что чемпионат стартует с предварительных поединков 9 сентября 2019 года. На 13 сентября намечены полуфиналы, а на 15 сентября – финальные бои турнира.
Вход для болельщиков свободный.

КРОО «Федерация бокса Красноярского края
ЛИЛИЯ ТЫЧИНА
(информационное сопровождение Чемпионата МВД России)
+79082022288