Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660078 г. Красноярск, Медицинский переулок, 33, помещение 85
  • +7 (923) 015-55-88
  • krasyr.fb@mail.ru

Новости

Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Полуфинал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Полуфинал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Полуфинал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Полуфинал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Полуфинал.

13.09.2019

Количество просмотров: 375

Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Полуфинал.

13 сентября в Доме спорта им. Дворкина закончились полуфинальные бои Чемпионата МВД России по боксу. Команда боксеров ФБ Красноярского края порадовала нас успехами и оправдала надежды своих болельщиков !
Вчера победу в полуфинальном бою одержал Сергей Ярулин (до 56 кг), а сегодня к нему присоединились остальные шестеро боксеров нашей команды : Шамил Аскеров (60 кг), Михаил Ахметов (69 кг), Андрей Ефременко (75 кг), Никита Зонь (81 кг), Владимир Узунян (91 кг) и Ян Петрович (91 кг) ! Сборная команда Красноярского края в полном составе, в количестве 7 человек выходит в финал, который состоится  15 сентября В воскресенье с нетерпением ждем болельщиков на финальные бои, чтобы насладиться зрелищными поединками и поддержать команду Красноярского края !
Все видеоматериалы по предварительным и полуфинальным боям можно посмотреть в наших группах в соцсетях.