Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660078 г. Красноярск, Медицинский переулок, 33, помещение 85
  • +7 (923) 015-55-88
  • krasyr.fb@mail.ru

Новости

Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Финал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Финал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Финал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Финал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Финал. Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Финал.

15.09.2019

Количество просмотров: 421

Чемпионат МВД России по боксу в Красноярске. Финал.

Всю прошлую неделю в Доме Спорта имени Михаила Дворкина кипели спортивные страсти. На двух рингах проходили, установленных в центре зала, проходили сразу два лично-командных чемпионата: чемпионат МВД России по боксу среди территориальных органов МВД России и чемпионат МВД России по боксу среди образовательных организаций системы МВД России.

В Красноярске собрались около трехсот сильнейших боксеров со всей России: мастера спорта, мастера спорта международного класса, чемпионы России, победители и призеры международных соревнований.

Команда МВД России по Красноярскому краю завоевала первое командное место на чемпионате МВД России по боксу среди территориальных органов. Четыре золотых и три серебряных медали принесли своей команде семеро наших спортсменов.

Чемпионами стали :

МСМК Сергей Ярулин (56 кг)

МСМК Шамил Аскеров (60 кг)

МС Андрей Ефременко (75 кг)

МС Владимир Узунян (до 91 кг)

и получили не только золотые медали, но и чемпионские пояса, специально изготовленные для этих соревнований.

Серебро завоевали :

МС Михаил Ахметов (69 кг)

МС Никита Зонь (81 кг)

кандидат в МС по боксу Ян Петрович (91 кг)

В весовой категории до 91 кг финал получился красноярским: в поединке за золото сошлись Владимир Узунян и Ян Петрович, победу одержал Узунян.

Выступления наших спортсменов были отмечены и специальными призами Чемпионата: приз за волю к победе получил Андрей Ефременко.

Чемпионский пояс чемпионата МВД России по боксу среди образовательных организаций системы МВД России и приз за волю к победе получил Марк Петровский, курсант московского Университета МВД России из Минусинска, воспитанник бокса Красноярского края. 

В этом году, в домашних поединках, где была такая мощная и эмоциональная поддержка переполненного болельщиками зала, наши ребята выкладывались по максимуму. И стали чемпионами! Это был отличный спортивный праздник со зрелищными, захватывающими поединками и с хорошими результатами! Мы поздравляем наших спортсменов и ждем от них новых побед!