Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660078 г. Красноярск, Медицинский переулок, 33, помещение 85
  • +7 (923) 015-55-88
  • krasyr.fb@mail.ru

Новости

Российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев прибыл в Красноярск. Российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев прибыл в Красноярск. Российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев прибыл в Красноярск. Российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев прибыл в Красноярск. Российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев прибыл в Красноярск. Российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев прибыл в Красноярск.

09.12.2019

Количество просмотров: 343

Российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев прибыл в Красноярск.

Денис Лебедев, российский боксер-профессионал, чемпион мира по версии WBA и IBF прилетел в Красноярск утром 9 декабря. В аэропорту его встречали министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев и члены Федерации бокса Красноярского края. Денис дал интервью и раздал автографы желающим. После размещения в гостинице Novotel, знаменитый боксер приехал в ДС им.М.Дворкина, чтобы посмотреть на место будущих тренировок перед предстоящим боем, где пообщался с юными боксерами и их тренерами.

21 декабря во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина пройдет бой за титул WBC Silver между Денисом Лебедевым и боксером из Южной Африки Табисо Мчуну. Открыта предварительная продажа билетов.

Особая благодарность тренеру ФБКК Андрею Фатахову за создание видеролика.