Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660078 г. Красноярск, Медицинский переулок, 33, помещение 85
  • +7 (923) 015-55-88
  • krasyr.fb@mail.ru

Новости

Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске. Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске. Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске. Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске. Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске. Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске. Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске.

18.01.2020

Количество просмотров: 526

Знаменитые российские боксеры провели встречу в Красноярске.

18 января в зале бокса "Политехник" Сибирского Федерального Университета, в спортивном клубе "Политехник" имени Ш.Ш. Байкова состоялась встреча с легендарными российскими боксерами:
ЗМС, олимпийским чемпионом, чемпионом мира среди профессионалов - Александром Поветкиным, олимпийским чемпионом, чемпионом Европы - Гайдарбеком Гайдарбековым, неоднократным чемпионом мира, Европы, капитаном сборной России по боксу - Евгением Макаренко, чемпионом мира по ММА среди профессионалов - Анатолием Малыхиным, призёром Олимпийских игр 2000 года и чемпионата мира 1999 года - Александром Малетиным, чемпионом мира по версиям WBA, IBF - Денисом Лебедевым.
На встрече также присутствовало руководство СФУ, спортсмены - студенты, юные боксеры, а также любители бокса. Встреча прошла в непринужденной, дружеской атмосфере. Чемпионы поделились опытом подготовки и выступлений на соревнованиях, рассказывали про ценности в боксе, поделились воспоминаниями про самые сложные памятные бои, про то, как настраиваться перед боем.Также ответили на все интересующие вопросы и рассказали о своих планах на будущее. В конце все желающие сфотографировались с чемпионами.